Инжиниринговая компания +7 (495) 230-31-35 Многоканальный телефон Заказать звонок

О компании

18 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА HI-TECH BUILDING 2019

С  23 по 25 октября в Экспоцентре на Красной Пресне открывает свою работу выставка 18 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА  HI-TECH BUILDING 2019

АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ | УМНЫЙ ДОМ | УМНЫЙ ГОРОД | ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Международная выставка HI-TECH Building является профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний.

Компания Real Electro участвует в выставке представляя продукцию Steinel

STEINEL -это более 200 моделей датчиков движения, присутствия, внутренних и внешних светильников с встроенными датчиками, большинство из которых не имеет аналогов других производителей.  Вся продукция производится на четырех заводах в Европе.

 

На INTELLIGENT BUILDING Steinel  представляет самые инновационные разработки:

∙    HPD 2 KNX - датчик присутствия человека,  не реагирует на присутствие в помещении любых других движущихся объектов, исключая ложные срабатывания.

∙    True Presence KNX  и True Presence  Multisensor KNX  - датчики настолько чувствительны, что улавливают движение диафрагмы при дыхании человека и свет не выключится, даже если человек находится без движения.

 

В этом году  Вы сможете проверить в действии первый в мире настоящий датчик присутствия человека  True Presence  в специальной тест будке.

Ждем Вас в павильоне Форум  пилон KNX № 6