Инжиниринговая компания +7 (495) 230-31-35 Многоканальный телефон Заказать звонок

О компании

Выездной семинар в загородном Яхт Клубе «40 Меридиан» на берегу Оки.

5-6 июня компания Real Group совместно с мировым поставщиком электротехники Schneider Electric провели выездной семинар в загородном Яхт Клубе «40 Меридиан» на берегу Оки.
На семинар приехали наши партнеры из проектных и строительных организаций, с ними два дня были наши коллеги из Реал Интеллект и представители Schneider Electric.

20150605_132628.jpg

Уже в 11 утра все были на месте и после кофе брейка начался технический семинар, который освещал две основные темы : Предложение Schneider Electic в сфере автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий и Schneider Electric для систем KNХ.
Семинар был интересен нашим партнерам и лекторам было задано много вопросов, а по окончании основных тем была c нетерпением ожидаемая всеми короткая презентация на тему новые предложение Schneider Electric в сфере структурированных кабельных систем (СКС) .

После увлекательной экскурсии в коломенский Кремль , наши коллеги и партнеры собрались на дружеский ужин на палубе корабля «Дмитрий Донской» и отправились в прогулку по реке.

Погода радовала июньскими лучами солнца и наше мероприятие прошло успешно, а партнеры были рады интересной загородной поездке. Надеемся что в этом году мы проведем еще много интересных и активных семинаров, удачно совмещающих обучение и отдых ! Всегда ждем своих клиентов на наших мероприятиях!