Инжиниринговая компания +7 (495) 230-31-35 Многоканальный телефон Заказать звонок

О компании

Открытие объекта в Лужниках, Центра Художественной Гимнастики, в строительстве которого приняла участие команда Real Intellect.

В конце июня 2019 года состоялось открытие интереснейшего объекта в Лужниках, Центра Художественной Гимнастики, в строительстве которого приняла участие команда Real Intellect.

Дворец гимнастики Ирины Винер‑Усмановой - новейшее спортивное сооружение. Он стал самым крупным специализированным центром гимнастики в мире - может вместить почти четыре тысячи зрителей.

Узнаваемым символом дворца стала уникальная крыша - она выполнена в виде развивающейся гимнастической ленты. 

n1.jpg

Сердце дворца - главная арена размером 54 на 36. По краям арены установлены два медиаэкрана. В зале смонтировано современное спортивное освещение - оно не слепит спортсменов и при этом гарантирует качество картинки при видеосъемке.

Кроме того, потолок украшают 900 декоративных светильников. Они создают эффект звездного неба.

В интерьере использована жостовская роспись на полу, гжель и роспись матрешек на стенах .

 n2.jpgn3.jpg

n4.jpg

Компания Реал Интеллект осуществила комплексную поставку электрических щитов начиная с базовых систем (Главный Распределительный Щит на ток 3200А), Вводно-Распределительных Устройств на токи до 630А, до щитов конечного распределения на разные мощности, а также щитов управления светом и звуком.

 n5.jpg 

ГРЩ на 3200А представляет из себя комплектное решение на оборудовании Legrand (Оболочка и все монтажные элементы XL3 4000, воздушные автоматы DMX3, автоматы в литом корпусе DPX3, панель управления АВР так же Legrand). Данное решение разработано инженерами Real Intellect совместно со специалистами Legrand, все элементы решения являются абсолютно совместимыми и полностью испытанными. Щиты ВРУ и щиты конечного распределения так же полностью собраны на элементной базе Legrand, перед выпуском каждого щита проведен полный комплекс испытаний согласно ГОСТ. Панели ППУ (противопожарных устройств)  собраны согласно требованиям ГОСТ, фасады щитов имеют красную рамку по контуру.

n6.jpg

Кроме ГРЩ Real Intellect поставила на этот объект электрооборудование марки Legrand – электроустановочные изделия серий Valena и  Mosaic, а также кабель-каналы DLP для скрытой проводки кабеля.

n7.jpg n8.jpgn9.jpg n10.jpg