Инжиниринговая компания +7 (495) 230-31-35 Многоканальный телефон Заказать звонок

О компании

Джип Тур «Трофи Лайф»

10 октября "Реал Интеллект" совместно с московским представительством компании Lergand провел новое мероприятие для своих партнеров Джип Тур «Трофи Лайф»

  1.jpg

В захватывающем ориентирование на местности принимали участие 4 сотрудников Реал Интеллект, 4 представителей компании Legrand и 12 партнеров.
В лесу недалеко от Красногорска нашу команду ждали 8 автомобилей специально подготовленных для внедорожной езды.

3.jpg

Подъехавших к 10 утра участников ждал горячий завтрак- сэндвичи, бутерброды и ароматный свежеcваренный кофе.

Основательно подкрепившись, партнеры и сотрудники прослушали интересную презентацию от Legrand, которую провел коммерческий директор Legrand в России – Павел Баранник.

5.jpg6.jpg

Участники разбились на команды по 2-3 человека и получив задание и карту отправились вместе с инструкторами в лес по бездорожью. Каждой команде было необходимо в соответствии с выданной картой найти и пройти все контрольные точки маршрута , победившей командой должен стать тот экипаж, который придет к финишу первым.

8.jpg

Около трех часов партнеры и сотрудники покоряли лесное бездорожье и потом вернулись в лагерь.
За обедом и чашкой горячего глинтвейна коллеги горячо обсуждали пройденный маршрут, препятствия и поиск контрольных точек. Всем очень понравился и вкусный шашлык из трех видов мяса, который приготовили к их приезду профессиональные повара.

После обеда состоялось торжественное вручение дипломов за 1-2 и 3 места, а также дипломов участников.

9.jpg12.jpg

Победила сборная команда «Партнеры и «Реал Интеллект» , на 2-м месте команда "Legrand - Реал Интеллект - партнеры" , состоящая из представительницы компании партнеров, сотрудницы Legrand Елены Диденко и нашего коллеги Сергея Маркина.

До вечера наши коллеги и партнеры горячо обсуждали прошедшее мероприятие, а также общались на профессиональные и рабочие темы.

Хочется отметить необычную для этого дня теплую и солнечную погоду, которая была приятным дополнением к интересной программе.

Спасибо Всем нашим коллегам и партнерам за участие в Джип Туре «Трофи Лайф»!

До новых встреч на новых мероприятиях!